Орлиное сердце 1 сезон смотреть онлайн

Орлиное сердце
HD (720p)
1 сезон
1-12 серия
Оцени сериал
(3 голоса)
3.7

Сюжет сериала "Орлиное сердце"

Крис Монсанто прославился как настоящий рейнджер. Его уважают коллеги, преступники и обидчики боятся. Даже непосредственное начальство боится связываться со служителями ордена. Что касается женщин, то он настоящий бабник и сексист. Ни одна представительница прекрасного пола не устоит перед его обаянием и мужественностью. Он привык действовать силой и нарушать правила, но преступников он может найти везде. В этом контексте смешно будет смотреться ассистент, который в недавнем прошлом числился отличником и «ученым». Она всегда следует инструкциям, но иногда храброму рейнджеру приходится прислушиваться к ее советам. Бретт кажется полной противоположностью, поскольку он думает медленно и часто бывает некомпетентным. В расследованиях он часто вмешивается в то, что помогает своему начальнику.

Обстановку в маленьком городке нельзя назвать спокойной, многочисленные мошенники и воры просто ждут своего часа. Разгул преступности и анархию сдерживают только рейнджеры, и столкнувшись с Крисом, бандитам не следует ожидать жалости и снисхождения. Закон всегда на его стороне, а доблесть и отвага, острое чувство юмора и жажда справедливости выступают в роли постоянных помощников. В своих исследованиях он использует метод дедукции и следует логике, а эпилог всегда заканчивается источником самых разных шуток. Его можно назвать «богом справедливости», но герой не борется за почести и титулы.

Отважному стражу порядка предстоит столкнуться со старым врагом в лице барона преступного мира Варгоса, жестокость и хитрость которого вселяют страх в сердца врагов. Слабым местом маршала становятся сослуживцы, а лидер мафиозной группировки намерен постоянно уничтожать напарников рейнджера. Личная месть становится еще большим стимулом, который дает силы в самых сложных ситуациях и заставляет вернуться к борьбе с заклятыми врагами.

Сериал «Орлиное сердце» был выпущен в 2011 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-12 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Орлиное сердце» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Орлиное сердце