Большой ремонт 1-8 сезон смотреть онлайн

Большой ремонт
SD
1-8 сезон
1-27 серия
Оцени сериал
(27 голосов)
3.4

Сюжет сериала "Большой ремонт"

Обустройство дома - это американский телесериал, выпущенный компанией ABC. В 90-х это был один из самых популярных ситкомов в США, получивший несколько наград. Сериал положил начало актерской карьере Тима Аллена, а также телевизионной карьере Памелы Андерсон, которая участвовала в первых двух сезонах. Название программы - игра слов: она касается физического улучшения дома, а также улучшения жизни с семьей, друзьями, работой и школой. В России сериал транслировался на телеканале СТС в сезоне 1999-2000 годов. (только в первых 4 сезонах сериала).

В центре сериала находится семья Тейлор, которая состоит из отца Тима, жены Джилл и их троих детей: старшего Брэда, второго ребенка Рэнди и младшего Марка. Они живут в пригороде Детройта, штат Мичиган, рядом с соседом по имени Уилсон, который часто дает советы, как решить проблемы Тима и Джилл. Тим олицетворяет стереотип американца, увлекающегося электроинструментами, автомобилями и спортом (особенно местными командами Детройта). Бывший продавец вымышленной компании Binford Tools, он очень уверен в себе, во всем действует по-своему, руководствуясь принципом «большей мощности». Остроумно, но легкомысленно, Тим часто шутит даже в неподходящий момент. Каждый эпизод включает в себя телешоу Тима для улучшения, названное «Tool Time» (или «Get Started»). В организации этого шоу Тиму помогают его друг и скромный помощник Аль Борланд и «девушка-инструменталист» - сначала Лиза, затем Хайди. Несмотря на то, что Тим Тейлор является телезвездой, ему не повезло разнорабочему, что часто приводит к огромным бедствиям и разочарованию коллег и семей.

Действие сериала и его юмор во многом основаны на характерных чертах и ​​запоминающихся чертах персонажей. Брэд, например, популярен и спортивен, часто берется за дело, прежде чем думать о том, что регулярно доставляет ему неприятности. Рэнди, на год младше, комичен; известен своим быстрым мышлением и остроумием. У него больше здравого смысла, чем у Брэда, но он также не застрахован от неприятностей. Марк был чем-то вроде «маменькин сынок», хотя позже в седьмом сезоне он превратился в мошенника-подростка, одетого в черную (готическую) одежду. Тем временем Брэд, как и его отец, увлекся автомобилями и занялся футболом. Рэнди поступил в театральный кружок, а затем в школьную газету, а в восьмом сезоне уехал в Коста-Рику.

Сериал «Большой ремонт» был выпущен в 1991 году и на текущий момент насчитывает 1-8 сезон и 1-27 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Большой ремонт» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Большой ремонт