Темный ангел 1-2 сезон смотреть онлайн

Темный ангел
SD
1-2 сезон
1-21 серия
Оцени сериал
(70 голосов)
3.8

Сюжет сериала "Темный ангел"

Темный ангел - захватывающий сериал в стиле биопанк, действие которого происходит в мрачном будущем, где Соединенные Штаты превратились в страну третьего мира после катастрофической террористической атаки. Сюжет следует за группой генетиков, которые экспериментируют с ДНК детей, чтобы создать лучшую армию солдат. Среди этих генетически модифицированных людей - Макс, молодая женщина, обладающая необычными навыками и способностями. Однако Макс отказывается быть простой пешкой в игре правительства и решает вырваться из лап организации "Мантикора" с помощью своих союзников.

Сериал исследует темы идентичности, морали и последствий игры в бога. Темный ангел рассматривает этические дилеммы генной инженерии и размытые границы между добром и злом. Антиутопическая обстановка сериала придает сюжету напряженность и остроту, делая его захватывающим и заставляющим задуматься.

Благодаря талантливому актерскому составу, включая Джессику Альбу в главной роли, "Темный ангел" - это хорошо продуманный сериал, который будет держать вас в напряжении. Насыщенные действиями эпизоды, сложные персонажи и запутанные сюжетные повороты делают сериал обязательным к просмотру для любителей фантастики и антиутопической фантастики.

Сериал «Темный ангел» был выпущен в 2000 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-21 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Темный ангел» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Темный ангел