Смертельно скучающий / Убить скуку 1-3 сезон смотреть онлайн

Смертельно скучающий / Убить скуку
SD
1-3 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(15 голосов)
3.9

Сюжет сериала "Смертельно скучающий / Убить скуку"

От скуки человек может ввязаться даже в самое безнадежное и сомнительное предприятие. Именно так и поступил главный герой сериала “Смертельная скука”. Видимо, некоторым из тех, с кем он общался в повседневной жизни, его затея пришлась не по душе. На нашем виртуальном ресурсе есть возможность посмотреть данный фильм в режиме онлайн.

Главный персонаж фильма - мужчина по имени Джонатан, пытавшийся найти своё призвание на литературном поприще. Со временем он стал известен как неудачливый писатель, обожающий выпивку и не знающий меры. Последней каплей, переполнившей чашу его печали, стал болезненный разрыв со своей любимой девушкой.

Чтобы изменить свою жизнь, Джонатан решается на кардинальные перемены. Он решает подражать своим любимым персонажам литературных произведений, демонстрируя удивительную проницательность и навыки детектива в стиле романов Чендлера и Хеммета. Выбрав образ сыщика, он бросается в пучину приключений, забывая о своей прежней жизни.

Сериал «Смертельно скучающий / Убить скуку» был выпущен в 2009 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Смертельно скучающий / Убить скуку» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Смертельно скучающий / Убить скуку