Выживание в Чосоне 1 сезон смотреть онлайн

Выживание в Чосоне
HD (720p)
1 сезон
1-9 серия
Оцени сериал
(5 голосов)
3.4

Сюжет сериала "Выживание в Чосоне"

Спорт высоких достижений может многое дать человеку, который занимается им профессионально и щедро платит за талант, но он беспощаден к тем, кто по тем или иным причинам сходит с дистанции. Чон Рок Хи занимался стрельбой из лука и, как легендарный стрелок из Шервудского леса, легко мог разделить стрелу одним выстрелом, но обидная травма ставит крест на его карьере и мечте попасть на следующие Олимпийские игры в качестве участника.
Теперь герой вынужден работать в службе доставки обычным курьером, хоть как-то кормить семью, вспоминать прошлые победы. Его возлюбленная, успешный травматолог и просто красавица Ли Ха Дын, продолжает верить в свою невесту, но то, что происходит во время их разговора, в котором также принимает участие младший брат Чона, было трудно представить. Одним махом вся троица переносится в глубокое прошлое, и теперь им придется выживать в Чосон или умереть. Вскоре герои встречают хитрого вора и мошенника Им Кок Чона и ждут впереди удивительные приключения и опасные противостояния.

Сериал «Выживание в Чосоне» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-9 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Выживание в Чосоне» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Боевик » Выживание в Чосоне