Клан Кеннеди 1 сезон смотреть онлайн

Клан Кеннеди
HD (720p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(3 голоса)
4

Сюжет сериала "Клан Кеннеди"

Сериал позволит вам узнать много неизвестных фактов о жизни семьи Кеннеди и величайших событиях 20 века. На следующих выборах побеждает кандидат от Демократической партии, который в незначительной степени обошел всех соперников. Он был ирландец из Массачусетса, католик и семьянин. Окружающие всегда видели в нем настоящего труженика и поэтому считали, что победа заслужена. Мало кто знает, что отец будущего президента тоже был политиком и был одним из ближайших соратников Рузвельта. Его сын оказался более амбициозным и настойчивым, он с детства мечтал быть лидером и управлять страной. Лишь немногим удается реализовать свои планы и оказаться в стенах Белого дома, а члены клана Кеннеди вошли в историю своей страны.

Зрители узнают об участии братьев Кеннеди во Второй мировой войне, их подвигах и трагических обстоятельствах гибели близких. Брак с Жаклин станет радостным событием, а выборы 60-х принесут огонь страсти. Вся семья объединила усилия, чтобы помочь кандидату, и пресса ни на минуту не оставляет членов семьи без присмотра. Годы правления Кеннеди будут связаны с интригами, заговорами и любовными скандалами. Роман с Мэрилин Монро навсегда останется в истории, которая до сих пор многих интересует.

Сериал «Клан Кеннеди» был выпущен в 2011 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Клан Кеннеди» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Клан Кеннеди