Мистер Селфридж 1-4 сезон смотреть онлайн

Мистер Селфридж
HD (720p)
1-4 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(22 голоса)
4.4

Сюжет сериала "Мистер Селфридж"

Этот проект еще до своего появления вызвал множество споров и предположений. Его амбиции далеко выходили за рамки вопроса, ведь речь идет об американском предпринимателе Селфридже, известном далеко за пределами своей родины. Таким успешным людям всегда уделяется особое внимание, поскольку далеко не всем современным бизнесменам удается добиться такого результата. Сериал «Мистер Селфридж» переместится в начало девятнадцатого века, потому что тогда состоялся первый визит в Лондон. Это было началом долгой и насыщенной событиями истории, которая эхом отзовется в будущем. Лучше всего посмотреть этот фильм в Интернете на нашем веб-портале.

Оказавшись в Лондоне, наш герой начал изучать местный рынок. Буквально с первых минут его поразила острая нехватка действительно хороших и крупных торговых центров. Открытие первого такого заведения состоялось спустя три года. Бизнесмен, революционер и просто умный человек пойдет по пути своего становления, переживет стремительный взлет и, что самое ужасное, познает боль падения.

События продолжаются более трех десятилетий. Его мнение позволило создать здесь настоящую империю, имевшую все возможности для дальнейшего существования. Категория зрителей, которые впервые услышат имя этой фигуры, очень быстро создаст о нем соответствующее впечатление, узнав, что это человек, который первым провозгласил правило, что заказчик всегда прав. Эти слова произнес главный герой и, что самое интересное, их активно используют многие современники, работающие в сфере торговли и другой коммерческой деятельности. В фильме будут показаны его основные мысли и идеи, а также те недостатки, которые у него остались. Но грубые ошибки имели серьезные последствия.

Сериал «Мистер Селфридж» был выпущен в 2013 году и на текущий момент насчитывает 1-4 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Мистер Селфридж» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Мистер Селфридж