Темное дитя 1-5 сезон смотреть онлайн

Темное дитя
FHD (1080p)
1-5 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(59 голосов)
4.3

Сюжет сериала "Темное дитя"

Женщина по имени Бетт никогда не сомневалась в том, что выбрала правильную профессию, долгое время работала в полиции, где ей приходилось заниматься в основном убийствами. Она не могла сказать, что была в восторге от того факта, что ей пришлось тщательно исследовать человеческие останки, но Бетти считала, что поступает правильно. Однажды ночью ее разбудил телефонный звонок, хотя героиня не хотела ни с кем разговаривать, но она понимала, что это может быть важно, поэтому ответила и услышала голос своего информатора. Бетт сообщили, что в лесу похоронено человеческое тело, а затем предупредили, что она не должна никому доверять, даже тем людям, в которых она верила раньше. Пол сразу проснулся: мальчик, с которым жил героин, и поскольку последние слова информатора остались в памяти Бетти, она не могла заснуть до утра, думая, что ее возлюбленный может оказаться предателем.

Без промедления она попросила у своего коллегу систему наблюдения и сообщила ему, что подозревает Пола в измене. Когда она узнала, что мужчину, найденного в лесу, звали Эдвард, она начала расследование, посетив один из местных клубов. Бетт ничего не могла узнать о завсегдатаи этого заведения, но оставила девушку, которая позже позвонила героине и сказала, что у нее есть информация об Эдварде, визитная карточка. Она бы не шутила с Бетт, если бы не волновалась, что ее парень получил то же самое, что убило Эдварда, имплантированное в щеку. Героиня найдет парня этой девушки и, когда она уже решит войти в здание, остановится, так как увидит среди преступников полицейского. Бетт понимает, что ее информатор был прав, когда сказал, что никому нельзя доверять.

Сериал «Темное дитя» был выпущен в 2013 году и на текущий момент насчитывает 1-5 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Темное дитя» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Темное дитя