Столик в углу 1-2 сезон смотреть онлайн

Столик в углу
HD (720p)
1-2 сезон
1-5 серия
Оцени сериал
(19 голосов)
4.3

Сюжет сериала "Столик в углу"

Посетители небольшого кафе невольно обращают внимание на солидного, одинокого мужчину в строгом костюме. Он приходит каждый день и всегда сидит за одним столиком в углу комнаты. Иногда люди сидят с ним, поговорив о чем-то, уходят. Кто-то уходит веселый и восторженный, а кто-то уходит быстро, не попрощавшись.

Никто не знает его названия и происхождения. Как выяснилось, загадочный незнакомец может исполнять желания. Подходящие к нему люди просят о помощи. Скорбящий отец умоляет вылечить неизлечимо больного ребенка. Женщина с неприятной внешностью хочет стать красивой и привлекательной. Художник может обрести вдохновение, если перестанет создавать шедевры. Удовлетворит любое желание, но за отдельную плату. У всех он разный. Некоторым это может показаться очень громким. В обмен на выполнение заказа вы должны заплатить убийством, взрывом бомбы, ограблением банка. Каждый может сделать выбор, никого не заставляют соглашаться или отказываться. Он записывает желание в блокнот и назначает цену за исполнение. Миссис Тайлер, чтобы ее муж вылечился от тяжелой болезни, необходимо взорвать бомбу в ресторане, куда обычные люди приходят отдохнуть или встретиться с друзьями. Отчаявшись исцелить своего больного сына, Джеймс соглашается убить маленькую девочку. Он не смог завершить дело, убив человека, который заступился за нее. Дженни готова пойти на ограбление банка, чтобы хорошо выглядеть. Мелоди, надеясь улучшить материальное положение отца, соглашается освободить серийного убийцу.

Сами люди решат, соразмерна ли такая чудовищная цена осуществлению заветной мечты. Забирая другие жизни, они могут не осознавать, смогут ли они продолжать жить с этим.

Сериал «Столик в углу» был выпущен в 2010 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-5 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Столик в углу» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Столик в углу