Зажги на сцене / BTS: Выжги сцену 1 сезон смотреть онлайн

Зажги на сцене / BTS: Выжги сцену
HD (720p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(4 голоса)
4

Сюжет сериала "Зажги на сцене / BTS: Выжги сцену"

BTS - известная корейская группа, покорившая сердца многих людей. На концерты собираются толпы людей со всех стран, и это неудивительно, ведь их выступление просто невероятное. Но, как знают фанаты, интересно, как их кумиры живут своей обычной жизнью и что они делают, когда не едут в тур. Поэтому было решено снять документальный проект о закулисной жизни этих ребят. Мы сможем увидеть, через что им приходится проходить каждый день, что они делают и с чем сталкиваются. Какие проблемы у них есть и как они их решают, и заодно узнают некоторые детали, о которых раньше не знали.
И это еще не все, что они нам расскажут, мы также узнаем все самое интересное об их турне по двадцати странам, где они смогли порадовать огромное количество фанатов, и при этом узнать что-то новое для себя. Жизнь этих ребят полна приключений и готовы посвятить им своих поклонников. Кроме того, они готовы поделиться моментом получения знаменитой награды, полученной в прошлом году. Столько веселья, которого вы не ожидали, теперь легендарная группа станет еще более известной.

Сериал «Зажги на сцене / BTS: Выжги сцену» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Зажги на сцене / BTS: Выжги сцену» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Документальные » Зажги на сцене / BTS: Выжги сцену