Столпы Земли 1 сезон смотреть онлайн

Столпы Земли
HD (720p)
1 сезон
1-7 серия
Оцени сериал
(29 голосов)
4.2

Сюжет сериала "Столпы Земли"

Англия, 1100-е годы. Наследник престола, выживший после кораблекрушения, является ключом к разгадке заговора, который угрожает национальной безопасности. Король Генрих I, желая сохранить власть в семье, оставляет свою дочь Мод в качестве регента. Однако, планы рушатся, когда наследник трона, предположительно, погибает в результате крушения корабля.

Спустя 18 лет, после смерти короля Генриха, его дочь Мод рожает мальчика, однако, коварные приближенные короля отравляют его. Власть передается к племяннику Генриха - Стефану, и он заручается поддержкой церковных властей. Мод, вместе с аристократами, планирует свергнуть Стефана и вернуть трон своему сыну.

Тем временем, Том, по прозвищу “Строитель”, из-за бедности и отчаяния отправляется на поиски работы со своей беременной женой и детьми. В дороге его жена умирает при преждевременных родах, и Том решает оставить новорожденного сына в лесу. Однако, позже, Том возвращается за сыном и обнаруживает, что ребенок был усыновлен местным разбойником.

Загадка исчезновения наследника трона и заговор против Стефана переплетаются, когда становится известно, что один человек выжил после кораблекрушения.

Сериал «Столпы Земли» был выпущен в 2010 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-7 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Столпы Земли» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Столпы Земли