Вдова 1 сезон смотреть онлайн

Вдова
HD (720p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(11 голосов)
4.1

Сюжет сериала "Вдова"

Вдова - это захватывающее и эмоциональное путешествие женщины по имени Джорджия, которая полна решимости найти ответы на вопросы о смерти своего мужа. Ее муж, Уилл, погиб в авиакатастрофе три года назад во время деловой поездки в Киншасу, столицу Демократической Республики Конго. Официальной причиной крушения была названа неисправность гидравлической системы, и сообщалось только об одном выжившем, который впоследствии скончался. Однако появился человек по имени Ариэль, который утверждает, что выжил в катастрофе, но потерял зрение.

Джорджия отправляется в опасное путешествие в Африку, игнорируя предупреждения своих друзей, чтобы узнать правду о смерти своего мужа. К ней присоединяется Эммануэль, потерявший жену в той же аварии. Они ищут человека по имени Питер Белло, который был на злополучном рейсе и владеет ключевой информацией о крушении.

Конго - опасное место, пронизанное вооруженными бандами и криминалом, где каждый шаг может привести к смерти. Героиня решительна и храбра, но в то же время уязвима и эмоциональна, что делает путешествие еще более напряженным. Сериал отправляет зрителей в путешествие, полное поворотов и изгибов, по мере того как сюжет становится все более сложным, а параллельные истории сходятся, чтобы дать ответ на вопрос, что же произошло на самом деле.

Сериал «Вдова» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Вдова» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Вдова