Убийства по алфавиту 1 сезон смотреть онлайн

Убийства по алфавиту
FHD (1080p)
1 сезон
1-3 серия
Оцени сериал
(24 голоса)
4.3

Сюжет сериала "Убийства по алфавиту"

Возможно ли проникнуть в лабиринты логики человека, потерявшего свое природное лицо и ставшего, скорее, уже зверем? Человек, который способен не только лишить собственный жанр возможности жить и получать от него извращенное удовольствие, но и превратить этот кровавый путь в какую-то жуткую игру, придумав множество невообразимых правил. Только сыщик с необычным видением окружающего мира и талантом, не позволяющим ему превратиться в злого монстра, может понять сложный ход мыслей. Недавно убитый убийца изощрен, у него слабость к алфавиту, он дает себе имя, составленное из первых трех букв, и тщательно выбирает новую жертву в соответствии с порядком букв алфавита. Вдобавок, с каждым новым шагом убийца намеренно оставляет улики, хорошо замаскированные улики, целенаправленно ведя преследователей по неверному пустому пути.

Странный ритуал с брошюрой путеводителя по железнодорожному узлу, оставленной на трупах всех, кто пал от рук злоумышленника, каким-то непонятным образом должен привести к преступнику. Ведь втайне каждый сумасшедший хочет найти себя, это единственный способ проявить торжество своей темной славы и утолить подсознательную жажду наказания. Вопрос только в том, как быстро удастся остановить кровавый алфавит, чтобы как можно больше букв осталось неокрашенными красным.

Сериал «Убийства по алфавиту» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-3 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Убийства по алфавиту» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Детективы » Убийства по алфавиту