Падающая вода 1-2 сезон смотреть онлайн

Падающая вода
FHD (1080p)
1-2 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(9 голосов)
3.6

Сюжет сериала "Падающая вода"

Долгое время трех человек мучали странные сны. Сначала главные герои думали, что эти пугающие сны рождаются в голове исключительно из жизненных трудностей, что ничего не значит. Понять значение снов было сложно, поскольку они были резкими, поэтому люди старались не думать о своеобразных кошмарах. Но вскоре главные герои понимают, что сны имеют глубокий смысл. Правда, полностью изучить его можно будет только после встречи главных героев. Эта встреча в корне изменит их жизнь. Дело в том, что каждый из трех человек мечтает о том или ином отрезке полноценного сна. Когда они встречаются, они могут объединить все сегменты. Но их совместные приключения на этом не заканчиваются. Поскольку общий сон - сложная загадка, разгадать ее даже совместными усилиями будет непросто.

Главные герои не сразу поняли, к чему снятся кошмары. Но на самом деле причина проста - у каждого из этих трех человек есть серьезные проблемы, с которыми они пытаются справиться. Один человек почти все свое время проводит в поисках внезапно исчезнувшего супруга. Очередной бой за жизнь матери, находящейся на грани смерти. Третьему пришлось пережить еще более страшное горе - потерю ребенка. Главным героям удалось добраться до этого объяснения, но остается еще много вопросов, на которые нет ответа. Кроме того, эти трое еще не понимают, действительно ли их мечты имеют смысл. В конце концов, видения становятся все более запутанными - если рассматривать их с точки зрения адекватности, вряд ли они могут содержать какое-либо серьезное значение. Но главные герои точно не успокоятся, пока не выяснят, как избавиться от тех мучительных снов, которые преследуют их долгое время. Что будет с тремя незнакомцами?

Сериал «Падающая вода» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Падающая вода» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Детективы » Падающая вода