Наемник Куорри 1 сезон смотреть онлайн

Наемник Куорри
HD (720p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(9 голосов)
4.3

Сюжет сериала "Наемник Куорри"

Наступил опасный 1972 год, сумевший изменить жизнь всего американского общества. Главный герой - целеустремленный мужчина, который отправляется во Вьетнам в очередную командировку. Вокруг него происходят кровавые события, ведь парню приходится выживать каждый день. Главный герой становится опытным снайпером, и его вдохновляет то, что он смог принести стране добро. Когда боевые действия закончились, мужчина был уверен, что страна ждет своего героя и будет гордиться его действиями. Его мечты буквально разбились на мелкие кусочки, когда он вернулся в родной город. Люди не горды и не считают его действия героическими. Каждый день мужчину убеждают, что его считают кровожадным демоном, который никого не пожалеет на своем пути. Каждый день он выживал на поле боя, надеясь, что однажды он встретится со своими друзьями. Ведь ваша компания всегда была веселой и дружной. Однако и здесь у главного героя произошло настоящее разочарование. Когда состоялась долгожданная встреча, выяснилось, что друзья его не ждали и даже презирали и издевались над ним. Парень был разочарован и рассержен такими действиями. Неужели он напрасно пожертвовал своей жизнью и заслужил такое обращение?
Затем главный герой впадает в настоящее депрессивное состояние, потому что начинается разочарование в людях. В этот печальный момент происходит внезапная встреча с миром преступности. Поэтому он решает быть частью группы, которая идет против закона. Фактически, таким образом он может обрести собственный авторитет и доказать всему миру, что он настоящий профессионал. Таким образом, мужчина становится настоящим и беспощадным наемным убийцей. Теперь весь город содрогается при виде него, но принесет ли ему это чувство счастья?

Сериал «Наемник Куорри» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Наемник Куорри» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Наемник Куорри