Рожденный убивать 1 сезон смотреть онлайн

Рожденный убивать
HD (720p)
1 сезон
1-4 серия
Оцени сериал
(11 голосов)
4.3

Сюжет сериала "Рожденный убивать"

С детства Сэм рос без отцовской любви, но любящая мама старалась подарить ребенку счастливую жизнь. Ради блага сына она усердно проработала две работы и смогла вырастить Сэма послушным, добрым и заботливым мальчиком. С юных лет он активно помогает маме в многочисленных домашних делах: готовит завтрак, убирается в квартире, помогает с работой.
Его мать работает медсестрой в больнице, а Сэм любит приходить в больницу, где читает книги пожилым и больным детям. Сэм для всех образцовый подросток: хорошо учится, занимается спортом и никогда не задерживается на ночных прогулках с друзьями. Но у каждого человека есть свой скелет в шкафу, и Сэм не исключение. Больше всего он любит убивать, и самое главное удовольствие для подростка - услышать последний предсмертный хрип своей жертвы.
Мать даже не подозревает, что ее всегда счастливый сын скрывает в себе страшное и кровожадное чудовище. Но в какой-то момент темная личность Сэма пытается вырваться на свободу. Сейчас волна кровавых убийств захлестывает провинциальный городок, и юный безумец начинает составлять список своих будущих жертв. Теперь для Сэма начался сезон охоты, когда у жертвы нет шансов избежать мучительной смерти.

Сериал «Рожденный убивать» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-4 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Рожденный убивать» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Рожденный убивать