Десять дней в долине 1 сезон смотреть онлайн

Десять дней в долине
HD (720p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Десять дней в долине"

Ее жизнь кажется довольно счастливой. Популярный продюсер, высокооплачиваемая работа. Элитные голливудские актеры и режиссеры называют ее прекрасным ученым и хорошим человеком. Его жизнь обычно закрыта для скучных журналистов. Лишь немногие друзья знают, что преследует их друзей днями и ночами. Она разведена с мужем. Отношения давно испортились, она бы давно забыла этого мужчину. Джейн общается с ним только по одной причине. У них есть общая дочь, милая и непосредственная дочь.
По решению суда она половину времени проводит с мамой и папой. Бывшая жена беззастенчиво пользуется этим положением, но ей приходится терпеть его выходки из-за любви к малышу. Накануне они провели вместе целые выходные. Никаких признаков проблемы. Он должен был забрать ее, но скоро ему придется вернуть ее матери. Ночной звонок застал меня врасплох. Она включила ноутбук, и с этого момента все изменилось. Неужели это глупая шутка?
Нет, дом моего мужа пуст. Что еще хуже, похитители ничего не просят. Почему-то очень медленно идет расследование. Понимая, что доверять больше нельзя, она самостоятельно начинает поиски. Главный вопрос - кому она перешла дорогу в недавнем прошлом.

Сериал «Десять дней в долине» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Десять дней в долине» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Десять дней в долине