Доверься мне 1-2 сезон смотреть онлайн

Доверься мне
FHD (1080p)
1-2 сезон
1-4 серия
Оцени сериал
(6 голосов)
4.3

Сюжет сериала "Доверься мне"

Британский сериал рассказывает о жизни ответственной медсестры Кэт Хардекр. На его долю выпало много испытаний. Она одна воспитывает маленькую дочку Молли и заботится о больном отце. На его содержание в доме престарелых нужны большие деньги. Однажды жизнь Кэт полностью изменится. Она становится свидетелем нарушения служебных обязанностей для старшего медицинского персонала и из-за своих принципов теряет работу в городской больнице Шеффилда. Ее обвиняют в некомпетентности, и она больше не может работать медсестрой.

Судьба дает ему новый шанс. Ее близкая подруга Элисон Саттон также получила высшее медицинское образование и стала высококвалифицированным врачом, но она не ходит на работу в обычную больницу и уезжает с возлюбленным в Новую Зеландию. Кэт тайно похищает ее личность и уезжает с дочерью в поисках лучшей жизни в Эдинбург. Благодаря фальшивым документам она легко попадает в реанимацию. Но одна ложь порождает другую. В отделе кадров ей все еще приходится жульничать. Кэт рассказывает ужасную историю о своем браке: ее муж был жестоким, и ей с дочерью пришлось бежать. И как бы она ни была хорошей медсестрой, этого недостаточно, чтобы быть врачом. Но Элли (бывшая Кэт) не унывает. Она носит с собой справочник болезней и лечит по нему людей. Оказывается, где-то есть ошибки. Новые коллеги всегда готовы прийти на помощь, веселая медсестра расскажет, какие лекарства прописать, врач Чарли подтвердит диагноз, а привлекательный куратор Энди Бреннер предлагает лучше узнать себя после смены.

Сериал «Доверься мне» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-4 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Доверься мне» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Доверься мне