Миссис Уилсон 1 сезон смотреть онлайн

Миссис Уилсон
HD (720p)
1 сезон
1-3 серия
Оцени сериал
(15 голосов)
3.6

Сюжет сериала "Миссис Уилсон"

Муж Элисон Алек после службы в армии начал писать книги. Иногда он бывал в творческих командировках, где придумывал новые идеи и темы для своих работ. Его книги сразу же разошлись с полок книжных магазинов, что говорило о его невероятной популярности среди любителей приключенческих романов. Но однажды Алек умирает от сердечного приступа. Элисон и двое ее детей переживают смерть любимого человека. Он был заботливым мужем и хорошим отцом.

Вскоре к ней в дом приходит неизвестная женщина. Она уверенно заявляет, что она настоящая жена Алека Уилсона. Элисон подумала, что незнакомец ошибался. Элисон, единственная жена мистера Уилсона. Женщина не может найти слов, чтобы поспорить с гостем, она была удивлена и шокирована одновременно. Элисон решает узнать, кем на самом деле была его жена и, возможно, другие женщины в его жизни. Вдова полностью доверяла мужу, никогда не сомневалась в его верности. Внезапно она узнает всю правду о своем умершем муже. Как оказалось, почерк Алека был всего лишь прикрытием. Фактически, он был шпионом в различных секретных миссиях. Это было причиной его частых командировок. Он уезжал по другому назначению, а вернувшись домой, начал писать романы, основанные на реальных событиях, произошедших в его жизни. Элисон обнаруживает, что у него было несколько жен, вышедших замуж из-за его шпионской работы. По словам незнакомца, брак Элисон с Алеком не является подлинным, потому что он не разорвал свой брак с ней, с гостем. А брак с Элисон был просто необходимостью для прикрытия. Женщина хочет до конца выяснить тайную жизнь мужа, какие еще секреты он скрывал от нее.

Сериал «Миссис Уилсон» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-3 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Миссис Уилсон» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Детективы » Миссис Уилсон