Более полный дом / Полный дом Фуллеров 1-5 сезон смотреть онлайн

Более полный дом / Полный дом Фуллеров
FHD (1080p)
1-5 сезон
1-18 серия
Оцени сериал
(8 голосов)
3.3

Сюжет сериала "Более полный дом / Полный дом Фуллеров"

Главного героя этого сериала зовут DJ Таннер-Фуллер. Недавно она понесла страшную утрату - умер муж. Женщина воспитывает двоих детей и скоро родит третьего. Теперь все заботы о детях и доме целиком ложатся на ваши плечи. Вскоре героиня поняла, что в одиночку ей не справиться. Совмещать работу в ветеринарной клинике с домашними делами очень сложно. У диджея просто нет времени уделять достаточно внимания семье, давать детям все необходимое, поддерживать порядок и уют в собственном доме. Именно поэтому героиня просит помощи у сестры по имени Стефани и ее лучшей подруги Кимми.
Женщины прекрасно понимают, в какой сложной ситуации находится диджей, поэтому сразу соглашаются оказать ей посильную помощь и поддержку. Чтобы облегчить разделение обязанностей, Стефани и Кимми решают переехать в дом ди-джея. В то же время он переезжает с Кимми, ее дочерью-подростком, которую одна воспитывает женщина. Многие сразу остаются дома, но никто не против таких изменений. Совместная жизнь действительно оказалась намного проще, героини поняли, что так они справятся со всеми своими проблемами.

Сериал «Более полный дом / Полный дом Фуллеров» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1-5 сезон и 1-18 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Более полный дом / Полный дом Фуллеров» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Более полный дом / Полный дом Фуллеров