Марс 1-2 сезон смотреть онлайн

Марс
FHD (1080p)
1-2 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(26 голосов)
3.8

Сюжет сериала "Марс"

Этот научно-фантастический сериал, частично основанный на реальных событиях, рассказывает историю надвигающегося проекта по отправке человечества на планету Марс. Только в две тысячи тридцать третьем по задумке режиссера человек коснется поверхности этой планеты, а значит, технологии достигнут огромных высот, которые сделают этот проект реальным и перспективным. В сериале показано, как крупнейшие мировые агентства объединяются в единую организацию, чтобы иметь больше возможностей и ресурсов для достижения амбициозных крупномасштабных космических целей.Таким образом, следует отметить, что их основная цель - популяризация проекта долгосрочной отправки космонавтов на красную планету.
Эти космические агентства отдают предпочтение созданию колонии поселенцев на Марсе, которая со временем вырастет до такой высоты, что сможет там полноценно существовать. Поначалу герои столкнутся с трудностями на своем пути, так как они отклонились от точки приземления, а также предполагаемые условия плотности атмосферы в реальности оказались немного другими. И все же героям даже удалось основать целый городок, который они назвали «Олимпом». Здесь работает функционирующая система жизнеобеспечения, которая позволяет героям легко выполнять различные учебы и работы. Таким образом, помимо выполнения основной миссии экспедиции - выяснить, есть ли жизнь на Марсе, героям предстоит еще выжить в таких сложных и необычных условиях. Разработка плана выживания становится важнейшей миссией экспедиции.

Сериал «Марс» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Марс» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0