Трудности ассимиляции 1-6 сезон смотреть онлайн

Трудности ассимиляции
FHD (1080p)
1-6 сезон
1-15 серия
Оцени сериал
(10 голосов)
4.3

Сюжет сериала "Трудности ассимиляции"

Сюжет сериала основан на воспоминаниях шеф-повара Эдди Вонга и рассказывает о том, как отец китайской семьи, ревностный поклонник «американской мечты», устал работать слесарем по мебели с братом жены. Он решает переехать с семьей из Вашингтона в Орландо, открыв ковбойский ресторан в стиле Дикого Запада. Жену и троих детей это не очень устраивает, потому что они бросают друзей, родственников и привычный образ жизни, непонятно почему. В новом ресторане дела идут не так, как они думали, и вы не знаете, что делать, чтобы его продвигать и когда он начнет приносить долгожданную выручку.

Новые соседи больше похожи на подросших подростков из группы поддержки, в круг общения которой, пожалуйста, нужно вступить, чтобы не быть паршивой овцой и сохранить хорошие отношения. Да, и в школе у ​​старшего сына с первого дня не было отношений с мальчиками. Любитель черной репы с китайскими корнями и большими амбициями, как-то смущает, на фоне избалованных американских парней, которые считают его набитым вонючей едой. Перед ним стоит непростой выбор: стать как все или сохранить свою индивидуальность и осуществить свои мечты. Его младшим братьям повезло больше: они смогли быстро адаптироваться к новым условиям и даже завести друзей и подруг. Но, несмотря на все трудности, каждый член семьи хорошо проводит время, иногда даже весело.

Безоговорочная вера главного героя в то, что перемены сделают его семью сильнее, сплоченнее и помогут им достичь чего-то большего в жизни, не позволяет его преданной жене и детям унывать. Но если они смогут осуществить задуманное и не рухнут, как карточный домик своей мечты, время покажет.

Сериал «Трудности ассимиляции» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1-6 сезон и 1-15 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Трудности ассимиляции» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Трудности ассимиляции