Маленькая барабанщица 1 сезон смотреть онлайн

Маленькая барабанщица
HD (720p)
1 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(13 голосов)
4.2

Сюжет сериала "Маленькая барабанщица"

События мини-сериала «Маленькая барабанщица», созданного по одноименному роману британского писателя Джона ле Карре, происходят в конце семидесятых годов прошлого века. Повествование начинается с подрыва террористами жилого дома на территории ФРГ. Полиция и спецслужбы выходят на след преступников. Однако заказчикам теракта удается скрыться.

Через время к талантливой молодой актрисе по имени Чарли, путешествующей с труппой по Европе, проявляет знаки внимания симпатичный мужчина, представившийся Джозефом. Со временем выясняется, что его зовут Гади Беккер. И он является сотрудником национальной разведывательной службы Израиля. Гади рассказывает Чарли о своей миссии и вербует девушку. Теперь она вместе с молодым человеком и другими агентами работает на Моссад. Актрисе предстоит внедриться в группу палестинских террористов, которые планируют устроить ряд терактов в европейских городах. Однако все идет не так гладко, как было запланировано с самого начала. В определенный момент Чарли оказывается на волосок от смерти.

Сериал «Маленькая барабанщица» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Маленькая барабанщица» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Маленькая барабанщица