Бисексуалка 1 сезон смотреть онлайн

Бисексуалка
FHD (1080p)
1 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Бисексуалка"

Лейла давно пытается наладить отношения со своей девушкой, хотя, похоже, у пары все хорошо и впереди их долгие и крепкие взаимопонимания и любви. Но в какой-то момент главная героиня задумалась о том, как все обернется, если она построит свои отношения с мужчиной. К сожалению, отношения с любимым зашли в тупик, и потребовался перезапуск. Лейла пережила довольно тяжелый период разлуки с девушкой, но не теряла надежды, что все же встретит любимого человека и начнет жизнь с нуля. 

Чтобы облегчить забыть о травмах и пережить случившееся, девушка сменила место жительства в надежде начать все с нуля. Через некоторое время она знакомится с мальчиком-писателем по имени Гейб, с которым они быстро находят общий язык и начинают жить вместе. Их дружба - лекарство для Лейлы, они раскрывают друг другу свои секреты и делятся прошлым. Гейб постоянно рассказывал о способах общения с противоположным полом, о том, как вести себя с мужчинами, а Лейла рассказывала ему о сложностях лесбийских отношений. Главным приоритетом в этой дружбе была свобода действий, выбора и чувство комфорта.

Можно сказать, что они стали лучшими друзьями и легко могли обсуждать любую тему и делиться болезненными. К сожалению, героине не так-то просто рассказывать другим друзьям о своей бисексуальности, которая ее сильно беспокоила. Все бы хорошо, но наступает момент, когда, помимо дружбы, каждый должен начать организовывать свою личную жизнь, но как она будет развиваться и крепкая дружба между персонажами не станет препятствием в отношениях? Что ждет персонажей и какой будет ваша жизнь?

Сериал «Бисексуалка» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Бисексуалка» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Бисексуалка