Гоморра 1-5 сезон смотреть онлайн

Гоморра
HD (720p)
1-5 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(109 голосов)
4.3

Сюжет сериала "Гоморра"

Однажды суровый и справедливый глава клана погибает. Его место занимает не менее отважный парень по имени Дженни. Сын делает все возможное, чтобы не посрамить память отца. Поэтому герой решил вернуть могущество своего семейства любой ценой. Для этого парень решил обратиться к мужчине по имени Чиро. Оказалось, что у этого персонажа совершенно другие планы на жизнь. Лучший друг решил организовать бизнес, а дела мафии его теперь совсем не интересуют. У Чиро была мечта, которую сейчас он может превратить в реальность.
Рассказчиком становится друг Дон Пьетро. Он является наставником Чиро. Также он занимает особое место в развитии событий. Постепенно в сюжетной линии появляются яркие и колоритные персонажи. Среди них жены преступников, продавцы наркотиков, а также лидер конкурирующей банды. Чиро хочет отойти от дел, но сделать это не так просто. Дженни хочет, чтобы его семья стала самой могущественной, как в былые времена. У каждого свои мечты и планы. Суждено ли им стать реальностью?

Сериал «Гоморра» был выпущен в 2014 году и на текущий момент насчитывает 1-5 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Гоморра» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Гоморра