Стартап / Корпорация Алекса 1 сезон смотреть онлайн

Стартап / Корпорация Алекса
FHD (1080p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(1 голос)
5

Сюжет сериала "Стартап / Корпорация Алекса"

Современная комедия Зака ​​Браффа (который также снялся в фильме) - это совершенно безумная история о том, что такое рискованный стартап и к чему приводят мечты. В центре сюжета - блестящий журналист, уверенный в себе и красивый Алекс Шуман. У него довольно успешная карьера, красивая жена, двое детей, дом, сотни поклонников. Чего еще может желать мужчина в расцвете сил?

Очевидно, своего дела. Того, во что можно вложить все – деньги, усилия, фантазию, пожертвовав благополучием семьи, своей карьерой и даже друзьями, чтобы рискнуть и попытаться воплотить в жизнь невероятную мечту, способную, по мнению главного героя, захватить умы миллионов.  

Компания Алекса - это, как он сам ее называет, «кучка ботаников», людей, одержимых невероятной идеей, которые могут мечтать и изобретать. Алекс собирается дать каждому чудаку возможность осуществить свои самые смелые желания - и заработать на этом много денег.

Алекс убеждает инвесторов в несомненном успехе своей идеи, старается показать всем, что творческий подход к миру буквально покорит мир. У него есть уникальные и странные помощники, но, что самое главное, Алекс обладает заразительным энтузиазмом и позитивным подходом, подтверждающим все в его быстро меняющейся жизни.

Сериал «Стартап / Корпорация Алекса» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Стартап / Корпорация Алекса» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Стартап / Корпорация Алекса