И никого не стало 1 сезон смотреть онлайн

И никого не стало
FHD (1080p)
1 сезон
1-3 серия
Оцени сериал
(22 голоса)
4.1

Сюжет сериала "И никого не стало"

Август 1939 года. Супруги Онимы устраивают прием на одном из берегов солдатского острова. Только восемь избранных получают приглашение в семейный замок. Эти люди никогда не встречались. Прогуливаясь по живописному пляжу побережья Девона, гости попадают в роскошную виллу. К удивлению публики, содержать огромное количество залов помогает пара слуг. Герои приступают к осмотру древнего убежища. Пройдя по нескольким комнатам, путешественники обращают внимание на очень странные находки. Их глаза косятся несколько одинаковых отрывков из детского стихотворения. Они говорят о десятке солдат, гибель которых неминуема. Не обращая внимания на странные буквы, гости собираются на званый обед. Поудобнее усевшись за накрытый стол, аудитория начинает разговор. В ходе разговора выясняется, что никто ничего не знает о пригласившей их паре Онимов.

Невольно возникают вопросы. Когда приедут владельцы недвижимости и почему все здесь? Внезапно приятную трапезу прерывает резкий звук граммофона. Слушайте чистый монотонный голос во время записи. Диктор начинает перечислять всех присутствующих, раскрывая секреты. Обвиняет одного за другим в преступлении или деянии, которое привело к смерти. За акт будут казнены присутствующие. Час расплаты настал. Во-первых, посетители принимают услышанное за невинную шутку и не придают ей особого значения. Все меняется, когда один из них неожиданно умирает от отравления ядом. Гости не сомневаются, что их жизни угрожает реальная опасность. Они намереваются немедленно покинуть остров, но вскоре обнаруживают, что оказались в ловушке. Никто не уйдет отсюда живым.

Сериал «И никого не стало» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-3 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «И никого не стало» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Детективы » И никого не стало