Мастер Побега 1 сезон смотреть онлайн

Мастер Побега
FHD (1080p)
1 сезон
1-3 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Мастер Побега"

К 30 годам Уилл Бертон многого добился и стал одним из самых успешных и известных юристов. В ее карьере нет ни одной проигрышной сделки, а значит, клиентам нет конца. Бертон занимается даже самыми сложными делами, всегда находя в законе лазейки, чтобы оправдать своего клиента, даже если он является известным преступником и бандитом. Опьяненный успехом и славой, он собирается подать заявку на титул «QC», чтобы поднять свой статус. Накануне этого ему поступило предложение выступить в роли защитника Лиама Фойла, обвиняемого в жестоком убийстве девушки. Изучив материалы дела, Бертон понимает, что его подзащитный действительно виновен и должен быть наказан, но все же соглашается его защищать.

Несмотря на доказательства, адвокату все же удается выиграть дело и оправдать своего подзащитного, но сомнения в правильности действий остаются с ним. И очень скоро Бертон должен действительно пожалеть об этом. Его подозрения оправданы. Уилл понимает, что он помог избежать наказания от Истинного серийного убийцы, жена которого также становится жертвой. Понимая, что он должен исправить свою ошибку, мужчина начинает собственное расследование, мечтает найти преступника и спрятать его за решеткой.

Сериал «Мастер Побега» был выпущен в 2013 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-3 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Мастер Побега» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Мастер Побега