Иерихон 1-2 сезон смотреть онлайн

Иерихон
FHD (1080p)
1-2 сезон
1-7 серия
Оцени сериал
(22 голоса)
4.2

Сюжет сериала "Иерихон"

Некоторые люди могут прожить всю свою жизнь без видимых изменений, но таких людей обычно немного, большинство мужчин и женщин регулярно вынуждены что-то менять, а иногда обстоятельства вынуждают их прекратить свою жизнь. Это случилось с Энни, которая жила в маленьком городке со своим мужем и двумя детьми. Как только ее муж ушел в мир иной, эта женщина обнаружила, что многим задолжала, поэтому была вынуждена продать не только мебель и все, что ей удалось сделать с мужем, но и дом. Она надеялась, что кто-то из ее знакомых сможет приютить ее и детей, поэтому она пошла к ней, но оказалось, что никто не может ей помочь. Вместо крыши над головой героине предложат отправиться в то место, где строится железная дорога, ведь в этом месте можно попробовать найти жилье и работу. Хотя Энни понятия не имела, что делать, чтобы заработать деньги, она последовала совету и отправилась в путешествие с детьми.

По дороге героиня встретила симпатичного мужчину, который позже помог ей с багажом, но был вынужден попрощаться, так как ей нужно было пойти другим путем. Как только приехали Энни и дети, они сразу же пошли выяснять, где снять здесь дом, и когда они услышали цену, они были удивлены, у них не было этих денег. Поэтому героине пришлось поселиться в старом доме, сильно отличающемся от того, в котором она жила раньше. Но даже в таких условиях Энни не отчаивалась, она считала, что сможет найти работу и заработать достаточно денег, чтобы вернуться домой. Только здесь, где мужчины были заняты строительством, женщинам было нечего делать, некоторые из них готовили еду и предлагали услуги уборки, а были те, кто предпочитал зарабатывать деньги так, как героиня делала зря. согласились бы.

Сериал «Иерихон» был выпущен в 2006 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-7 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Иерихон» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Боевик » Иерихон