Клан Сопрано 1-6 сезон смотреть онлайн

Клан Сопрано
FHD (1080p)
1-6 сезон
1-21 серия
Оцени сериал
(26 голосов)
4.5

Сюжет сериала "Клан Сопрано"

Энтони Сопрано - глава банды и уважаемый гангстер. Он управляет всем в округе Северный Джерси и отлично выполняет свою работу. Но в погоне за успехом мафиози полностью потеряли авторитет в собственной семье. Его брак трещит по швам, дети вышли из-под контроля, а его мать придирается по любой причине, враждебно относясь к каждому его действию, чтобы улучшить ситуацию. Домашняя обстановка доводит мужчину до обморока. После обследования в больнице врачи выяснили, что потеря сознания произошла не по физическим причинам. Отклонение произошло на психологическом уровне. 

Друг Тони, врач Брюс Кисамано, советует мужчине посетить хорошего психотерапевта Дженнифер Мелфи. Но есть некоторые трудности, которые нужно лечить. Чтобы полностью разобраться в ситуации и поставить диагноз, Сопрано должен обо всем рассказать врачу. Но он не может этого сделать, потому что из-за нелегальной работы он связан присягой на верность и обетом молчания. Кроме того, доктор Дженнифер немедленно предупредила мужчину, что, если она узнает о каких-либо незаконных подробностях, она должна будет сообщить об этом в полицию. Лечение сложно, поскольку Тони должен выбирать моменты, чтобы сообщить об этом врачу. Но некоторые дела из его жизни скрыть до сих пор не удается. Чтобы не потерять авторитет и свое положение в банде, сопрано вынуждены скрывать от друзей свои посещения психолога. Кроме того, бразды правления мафией ложатся на его плечи после того, как у бывшего главаря Джеки Эйприл диагностировали рак, и он был вынужден покинуть банду.

Помимо хороших отношений, у мафиозного босса есть враги, которые постоянно пытаются схватить или убить того, кто им не нравится. Для Антони таким врагом был Младший - младший брат отца. Между родственниками возникают серьезные недопонимания, ставящие под угрозу здоровье и жизнь родственников Сопрано.

Сериал «Клан Сопрано» был выпущен в 1999 году и на текущий момент насчитывает 1-6 сезон и 1-21 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Клан Сопрано» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Клан Сопрано