Империя 1-6 сезон смотреть онлайн

Империя
FHD (1080p)
1-6 сезон
1-18 серия
Оцени сериал
(29 голосов)
3.5

Сюжет сериала "Империя"

Сериал "Империя" рассказывает о пути легендарного музыканта Люциуса Лиона, который из скромной жизни пришел к завоеванию музыкальной индустрии. Несмотря на то, что Лион родился в бедности, он обладал врожденным музыкальным даром и непоколебимой решимостью добиться успеха. Он упорно преодолевал бесчисленные препятствия и трудности, не отступая перед трудностями, которые вставали на его пути.

Благодаря упорству и таланту Лион построил империю в музыкальном мире при неизменной поддержке своей жены, которая поддерживала его в трудную минуту. Сериал исследует взлеты и падения в жизни Лайона, от его ранних трудностей до стремительного взлета к славе и богатству.

По мере развития сериала зрители вовлекаются в сложный и зачастую неспокойный мир музыкальной индустрии с ее жестокой конкуренцией, коварными соперниками и безжалостной борьбой за власть. На этом пути Лиону приходится преодолевать коварные воды славы и богатства, балансируя между личной и профессиональной жизнью и отбиваясь от угроз со всех сторон.

Благодаря звездному актерскому составу и захватывающему сюжету, "Империя" обязательно к просмотру всем, кто любит музыку, драму и развлечения с высокими ставками. Независимо от того, являетесь ли вы поклонником хип-хопа, R&B или соул, в этом сериале найдется что-то для каждого, а также мощное послание о важности упорства, трудолюбия и решимости перед лицом трудностей. Так что настраивайтесь и присоединяйтесь к семье Лайон в их эпическом путешествии к вершинам музыкального мира!

Сериал «Империя» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1-6 сезон и 1-18 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Империя» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Империя