Озарк 1-4 сезон смотреть онлайн

Озарк
FHD (1080p)
1-4 сезон
1-14 серия
Оцени сериал
(114 голосов)
4.6

Сюжет сериала "Озарк"

Марти Берд пробивной человек, всегда добивается поставленных целей. Он полон решимости и всегда готов действовать. Однако мужчина попал в большие неприятности, заняв крупную сумму денег не у тех людей - у боссов криминальной организации, которые теперь желают получить свой долг и проценты обратно. Но у мужчины совершенно не осталось никаких средств, чтобы расплатиться с ними, поэтому он не придумал ничего лучше, как податься в бега и скрыться из своего родного города. Марти понимает, что в больших мегаполисах, как бы это ни было парадоксально, но его будет намного легче найти, ведь там повсюду могут быть глаза и уши у тех людей, которые гонятся за героем, а учитывая, какими средствами и властью они обладают, его найдут без особых усилий.
А ведь еще совсем недавно мужчина жил ни в чем себе не отказывая, у него было все, что только может пожелать человек: любящая и крепкая семья, хорошая работа с высокой зарплатой, дорогой автомобиль, и просторный дом. Но в одночасье все это рухнуло, когда босс мексиканской мафии решает взыскать с него должок. Марти решает взять свою семью и переехать в небольшой и тихий городок под названием Озрак, где его не должны потревожить члены мексиканского картеля или служители закона, у которых тоже есть вопросы к герою. Привыкший к роскошной жизни в большом городе, мужчина довольно долго обустраивался в новых для него условиях, однако живописные виды, которыми славится этот городок, помогли главному герою приспособиться к жизни в провинциальном городке. Однако прошлое все-таки смогло настигнуть его, и на этот раз ему не сбежать от него. Сможет ли он вновь выйти сухим из воды и уберечь свою семью от опасности?

Сериал «Озарк» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1-4 сезон и 1-14 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Озарк» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Озарк