Янки 1 сезон смотреть онлайн

Янки
SD
1 сезон
1-25 серия
Оцени сериал
(10 голосов)
3.4

Сюжет сериала "Янки"

Штат Техас. Здесь вырос молодой человек, который хочет лучшей жизни и лучшей жизни для своих родителей и для себя. Многочисленные жизненные препятствия не сломили его, равно как и плохие жилищные условия. В какой-то момент он понимает, что не готов смириться с бедностью, добивается поставленных целей и даже заводит семью. Собственный бизнес помогает оставаться на плаву, но определенные ограничения мешают развитию, они рассчитывают на определенную прибыль. Ради членов семьи молодой человек готов на все, даже на нарушение закона. Возникновение определенных трудностей в корне меняет обычную жизнь, в какой-то момент возникает угроза жизни и благополучию близких людей. У него есть время подумать, он должен действовать немедленно, он решает перейти черту в надежде заработать деньги, новую счастливую жизнь.

Знакомство с преступниками позволяет узнать, что такое легкие деньги, роскошная жизнь, комфортное жилье, возможность позволить себе все необходимое, не задумываясь о стоимости. Он снова сталкивается с несправедливостью, но новые связи позволяют решить все с минимальными потерями. Его втягивают в еще более опасную игру - знакомство с миром наркотиков. Понимает ли он реальную опасность в случае, если его поймают правоохранительные органы? Последние сделали неверные выводы об истинной цели посещения границы. Намереваясь договориться о поставках товаров, он связывается не с теми людьми, после чего считается подозреваемым в распространении запрещенных веществ. Новые занятия вызывают привыкание, он не может отказаться от легких денег, а также покинуть «пост» наркобарона в Мексике. В дальнейшем ситуация только ухудшается, он не понимает, как справиться с возникшими проблемами, поэтому решает действовать радикально.

Сериал «Янки» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-25 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Янки» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Янки