Закусочная Боба 1-14 сезон смотреть онлайн

Закусочная Боба
FHD (1080p)
1-14 сезон
1-12 серия
Оцени сериал
(12 голосов)
4.9

Сюжет сериала "Закусочная Боба"

Боб Белчер владеет небольшой закусочной в очень неудачном для ресторанной индустрии месте. Я живу в своей небольшой кейтеринговой компании. Итак, у него есть небольшая закусочная, где готовят самые вкусные гамбургеры в городе. Рядом с домом, где живет семья Боба, есть крематорий. Но герой мультсериала решил открыть бургер здесь, на первом этаже своего дома. Обычных гостей такое расположение ресторана не смущает, а вот санитарно-эпидемиологической службе это не очень нравится. Парень очень хочет зарабатывать, но родственники делают это только тогда, когда ему надоедают. Жена впадает в истерику, не обращая внимания на гостей. Старшая дочь немного сумасшедшая, а младшая может сказать то, что взрослому стыдно сказать. А от сына - пианиста, это вообще не имеет смысла.
Поддерживать бизнес на плаву помогает вся его семья: жена и трое детей. Хотя мужчина их всех любит, он не скрывает того, что близкие доставляют ему много хлопот и часто заставляют нервничать. Жена Роберта, женщина по имени Линда, любит впадать в истерику. И не бывает дня, чтобы она не обиделась на мужа за что-то и не накричала на него. Трое детей главного героя до сих пор неспокойны. Они любят совать нос, куда бы они ни пошли, что иногда доставляет их отцу много неприятностей. Все, кто близок к Роберту, приносят его бизнесу гораздо больше вреда, чем помощь развитию. Они постоянно попадают в различные неприятные ситуации, из которых невозможно выйти без главы семьи. По этой причине мужчина не может сосредоточиться на своем бизнесе, думать о путях его развития. С другой стороны, как можно оставить своих близких в беде, не помогая им, когда они в этом нуждаются? Вот и главный герой не может спокойно игнорировать все происшествия ...

Сериал «Закусочная Боба» был выпущен в 2011 году и на текущий момент насчитывает 1-14 сезон и 1-12 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Закусочная Боба» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Мультфильм » Закусочная Боба