Губка Боб Квадратные Штаны 1-14 сезон смотреть онлайн

Губка Боб Квадратные Штаны
FHD (1080p)
1-14 сезон
1-11 серия
Оцени сериал
(69 голосов)
4.5

Сюжет сериала "Губка Боб Квадратные Штаны"

Действие мультсериала происходит в городе Фенда-ду-Бикини, который находится на дне моря. Все начинается с того, что Губка Боб, пытаясь доказать свою независимость родителям, устраивается на работу в местный ресторан Красти Краб, избивая мистера Сиригуэджо и спасая хозяина заведения и осьминога кальмара от злых анчоусов. Много времени на экране посвящено дружбе Губки Боба с морской звездой Патриком. Ваш товарищ, как и главный герой, не очень проницательный, но очень веселый. Оба интересуются жизнями супергероев Марин Супермена и человека в очках, страдающего старческой депрессией. Иногда между Патриком и Губкой Бобом возникают конфликты из-за недопонимания.

Главный герой встречает белку по имени Сэнди Чикс, которая не может дышать в воде, поэтому всегда носит скафандр, когда ее нет. Вместе с ней и Патриком они веселятся, приставая к постоянно подавленной Луле Молуско и попадая в неприятности с другими жителями города. Главный антагонист сериала - Планктон, который пытается украсть формулу Крабсбургера, которая держится в секрете и доступна только сотрудникам Siriguejo. Он постоянно терпит неудачу, даже когда пытается воспользоваться изобретательностью Губки Боба, и его собственный бизнес, ресторан Cham Bucket Restaurant, терпит неудачу. Кроме того, у Планктона проблемы во взаимоотношениях с компьютерной женой.

У Губки Боба есть питомец - улитка по имени Гэри. Вместе они живут в доме, похожем на ананас. Гэри очень медлителен, но это не помешало главной героине несколько раз потерять ее.

Невинность и беспечность Губки Боба и его друзей часто становятся причинами забавных происшествий, которые с ними происходят. Они срывают уроки вождения на лодке в школе, заменяя ее инструктора миссис Пафф, бессознательно нарушают законы, портят жизнь сотрудникам Красти Краб, а затем сталкиваются с осознанием собственной глупости. они становятся одной крепкой семьей, которая готова поддержать друг друга в любой момент.

Сериал «Губка Боб Квадратные Штаны» был выпущен в 1999 году и на текущий момент насчитывает 1-14 сезон и 1-11 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Губка Боб Квадратные Штаны» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Семейные » Губка Боб Квадратные Штаны