Книга Бобы Фетта 1 сезон смотреть онлайн

Книга Бобы Фетта
HD (720p)
1 сезон
1-7 серия
Оцени сериал
(94 голоса)
4.4

Сюжет сериала "Книга Бобы Фетта"

Книга Бобы Фетта - это стимулирующий свежий сериал, который исследует жизнь и становление одного из в высшей степени культовых персонажей вселенной "Звездных войн". Боба Фетт, прославленный охотник за премией, всегда был любимцем фанатов, и теперь зрители смогут увидеть, как его история разворачивается совершенно по-новому.

Действие сериала происходит после событий фильма "Мандалорианец", и Боба следует за ним, когда он берется за проверку преступного мира. Воспитанный легендарным охотником за головами Джанго Феттом, Боба всегда был искусным бойцом и охотником, и он использовал эти навыки, чтобы стать одним из самых опасных наемников в галактике.

Но теперь, когда Джабба Хатт мертв, Боба видит возможность самому захватить преступную империю. Он должен использовать всю свою хитрость и силу, чтобы объединить различные группировки под своей властью и отбиться от всех претендентов, которые попытаются занять его место.

Книга Бобы Фетта обещает стать захватывающим путешествием по вселенной "Звездных войн". С потрясающими визуальными эффектами, сложными персонажами и захватывающим сюжетом, эта серия, несомненно, понравится как старым, так и новым поклонникам. Так что пристегните ремни и приготовьтесь погрузиться в Бобу Фетта в его стремлении к власти и славе!

Сериал «Книга Бобы Фетта» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-7 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Книга Бобы Фетта» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Книга Бобы Фетта