Король Талсы 1 сезон смотреть онлайн

Король Талсы
FHD (1080p)
1 сезон
1-9 серия
Оцени сериал
(29 голосов)
4.8

Сюжет сериала "Король Талсы"

Дуайт Манфреди, бывший член банды, изгнан из своей преступной организации могущественным криминальным боссом, недавно вышедшим из тюрьмы. Решив вернуть свою власть, Дуайт организует новую операцию в Талсе, штат Оклахома, и строит новую преступную империю.

По мере того как Дуайт утверждается в роли "короля Талсы", он сталкивается с трудностями и конкуренцией со стороны конкурирующих банд и правоохранительных органов. Он должен ориентироваться в коварном мире организованной преступности, одновременно пытаясь сохранить свою новую семью и защитить ее от бед. Сериал исследует темы власти, верности и искупления, когда Дуайт борется за то, чтобы стать верховным правителем преступного мира в Талсе. Сочетание насилия, драмы и юмора обещает стать захватывающим зрелищем для зрителей.

Но по мере того, как Дуайт поднимается по карьерной лестнице, он также должен противостоять своим собственным демонам и прошлым ошибкам, что приведет к игре на выживание и искупление с высокими ставками. Сможет ли он закрепить свое наследие в качестве настоящего "Короля Талсы" или его амбиции станут его гибелью?

Сериал «Король Талсы» был выпущен в 2022 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-9 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Король Талсы» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Король Талсы