Цифровой детокс 1 сезон смотреть онлайн

Цифровой детокс
HD (720p)
1 сезон
1-3 серия
Оцени сериал
(1 голос)
5

Сюжет сериала "Цифровой детокс"

Две соседки по комнате, Леа и Манон, приходят к осознанию того, что они стали зависимы от интернета. Они решают принять вызов, который кажется почти невыполнимым, - отказаться на месяц от всех устройств. Сериал "Цифровой детокс" рассказывает об их путешествии, когда они пытаются освободиться от своей зависимости и исследовать мир за пределами экранов.

Во время 30-дневного испытания Леа и Манон сталкиваются с различными препятствиями, включая скуку, разочарование и беспокойство. Они учатся справляться со своими эмоциями и находят альтернативные способы времяпрепровождения. Они ходят в походы, читают книги, ведут содержательные беседы друг с другом и своими друзьями.

Сериал также исследует влияние технологий на нашу жизнь и важность отдыха от цифрового мира. В нем поднимаются вопросы о роли социальных сетей, влиянии постоянного подключения к сети и необходимости человеческих связей.

Благодаря своему опыту Леа и Манон открывают для себя преимущества отключения от технологий. Они чувствуют себя более настоящими, сосредоточенными и связанными с окружающим миром. Они также учатся ценить простые вещи в жизни и ценность реального опыта.

Сериал "Цифровой детокс" заставляет зрителей задуматься о собственных отношениях с технологиями. Он предлагает свежий взгляд на цифровую эпоху и призывает нас сделать шаг назад и переоценить свои приоритеты.

Сериал «Цифровой детокс» был выпущен в 2022 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-3 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Цифровой детокс» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Цифровой детокс