Айтопия 1-2 сезон смотреть онлайн

Айтопия
HD (720p)
1-2 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(1 голос)
4

Сюжет сериала "Айтопия"

Сериал исследует последствия зависимости от технологий в общении и потенциальные риски, связанные с имплантируемыми устройствами. В нем поднимаются вопросы о конфиденциальности, контроле и динамике власти между людьми и технологическими компаниями. Через перспективы Люси и Элис в сериале рассматривается влияние технологических достижений на общество и этические дилеммы, возникающие в связи с их развитием.

По мере развития сериала Люси и Элис отправляются в путешествие, чтобы раскрыть правду о новейшем устройстве компании ITOPIA. Они сталкиваются с различными препятствиями и проблемами, углубляясь в секреты компании. По пути они сталкиваются с темной стороной технологии и должны пройти через сложные моральные дилеммы.

В целом, "Айтопия" - это захватывающий и заставляющий задуматься сериал, который исследует отношения между людьми и технологиями в мире, где коммуникации стремительно развиваются. Сериал предлагает уникальный взгляд на потенциальные последствия технологического прогресса и важность этических соображений при его развитии.

Сериал «Айтопия» был выпущен в 2022 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Айтопия» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Айтопия