Конец ***го мира 1-2 сезон смотреть онлайн

Конец ***го мира
FHD (1080p)
1-2 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(99 голосов)
4.4

Сюжет сериала "Конец ***го мира"

Нелюдимому школьнику Джеймсу кажется, что он настоящий социопат и психопат. Он каждый раз строит планы по тому, как сможет убить кого-нибудь и как будет скрываться от наказания. Однажды в его школу переводится новая ученица, которую он сразу приметил.

Алиса оказалась тоже не так проста. Она совершенно не слушается своих богатых родителей и хочет поскорее сбежать из дома, всё равно куда.

Джеймс решает, что лучшего момента для воплощения его планов и представиться не может, ведь вскоре Алиса предлагает ему убежать куда глаза глядят. Так парочка начинает свое путешествие по извилистым дорогам США, однако просто так уехать у них не получается, родители безбашенной парочки забили тревогу и объявили детей в розыск. Вскоре розыск приобретает криминальный оттенок, но не из-за возможной смерти девушки, а благодаря абсолютно нелепым ситуациям, в которые попадают подростки.

Сериал «Конец ***го мира» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Конец ***го мира» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Конец ***го мира