Мы расстались 1 сезон смотреть онлайн

Мы расстались
HD (720p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(1 голос)
5

Сюжет сериала "Мы расстались"

Мини-драма по мотивам одноименного вебтуна Naver / Line. В главных ролях - Сандара из YG Entertainment 2NE1 и Кан Сын Юн из WINNER. Музыкально-романтическая комедия рассказывает о влюбленных, которые после разрыва вынуждены жить в одном доме. Все бы хорошо, но новые отношения бывшего партнера вызывают у главного героя ревность. Разумеется, все промежуточное или это шанс начать все сначала?
Драма «Мы расстались» (российский актер озвучивания) представляет начинающего музыканта Джи Ву Ён, солиста группы, который играет в барах по ночам. Однажды на его концерт приходит энергичная и яркая ученица Но У Ри, девушка сразу привлекает внимание парня. После спектакля они решают узнать друг друга получше и вскоре переезжают. Поначалу идеальные отношения и безумная любовь сочетаются друг с другом, но всему приходит конец, и они решают уйти. Однако из-за сложности ипотечных и жилищных ссуд у них нет другого выбора, кроме как продолжать жить в качестве соседей по комнате до тех пор, пока контракт не истечет или их финансовое положение не позволит им переехать в другое место.
Растущая ненависть между главными героями онлайн-драмы «Мы расстались» с русской актрисой озвучивания Степони означает, что им нужны правила, чтобы жить вместе. Итак, один из критериев - не вмешиваться в личную жизнь другого человека. Но У Ри в этот момент смущена, и она думает, что Джи Ву Ён уже готова начать новые отношения с кем-то еще. Затем происходит то, что беспокоит девушку: Джи Во Ён не возвращается домой ночью и получает таинственные сообщения от некоего Юн Ни На. Дело в том, что группа теряет свои права, и Джи Во Ён подрабатывает в магазине, где знакомится с Юн Ни На. Она сразу влюбляется в молодого человека и тайком меняет сотовые телефоны: так как у них есть модель, герой этого не сразу замечает. Тем временем ему звонит Но У Ри, которого терзают сомнения относительно его аккаунта, но Юн Ни На отвечает на звонок. Неужели это конец любви ... К счастью, Но У Ри идет на собеседование и в процессе подготовки встречает своего одноклассника Со Хён У, с которым она проводит всю ночь. Им нужна книга для предстоящего собеседования, но в библиотеке есть только один экземпляр, поэтому они просыпаются вместе. Бинго! Оба присоединяются к модной компании Gaha Entertainment. Тем временем Юн Ни На продвигает Джи Во Ён, и в качестве успешного подписания контракта они устраивают вечеринку, в которую также входят Но У Ри и Со Хён У. Что это: двойное свидание или встреча двух вражеских легионов? Возможно ли, что прикосновение ненависти зажжет потухший огонь любви? Или каждый пойдет своей дорогой?

Сериал «Мы расстались» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Мы расстались» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Мелодрамы » Мы расстались