Мой невезучий парень 1 сезон смотреть онлайн

Мой невезучий парень
HD (720p)
1 сезон
1-16 серия
Оцени сериал
(4 голоса)
3.3

Сюжет сериала "Мой невезучий парень"

Любовь может возникнуть из ниоткуда или появиться там, где у нее нет шансов. Романтическая комедия «Мой невезучий парень» докажет, что даже самый сумасшедший молодой человек с первого взгляда может оказаться неординарным и неповторимым в мире, а амбициозная бизнес-леди и слишком корректный ботаник, умеющий только позаботиться о себе. цветы, справятся, они больше не могут жить друг без друга. Легкий и повседневный сериал без особых сложностей идеален для тех, кто хочет получить удовольствие от просмотра, а не мучить уставшую душу.
Сотрудник крупной компании Ю Чжи На готов на все ради продвижения по службе. Она не стесняется лгать, чтобы получить желаемое, ведь карьера героини только началась. Однажды она встречает необычного мальчика, который больше похож на провинциальный лопух, чем на горожанина. Но букет цветов сковывает их сильнее, чем наручники, и Ю Джи На вынуждена приходить к нему снова и снова. Этим садовником оказался наивный Юн Тэ Ун, который глубоко верит в чистоту жизни и в то, что все люди добрые и добрые. Его простота вызывает у главного героя мурашки по коже, но ситуация меняется таким образом, что они начинают встречаться. Драма «Мой невезучий парень» (российский актер озвучивания) покажет, как будет развиваться их невероятная история любви. Но окажется ли это настоящей любовью? ..
Сама Ю Джи На не понимает, как это могло произойти: ее длинный язык и тупой мозг сыграли с ней злую шутку. В драме «Мой невезучий парень», которую можно увидеть в сети в исполнении российского актера озвучивания Степони, отношения между Ю Джи На и Юн Тэ Ун раскрываются в компании. Теперь гордость девушки задета, но чем больше она знает мальчика, тем больше она чувствует к нему: сначала с сочувствием, затем с пониманием и, наконец, с любовью. Между тем, Юн Тэ Ун хранит секрет, который порадует Ю Джи На, если, конечно, она не расстанется с героями до этого времени. С Юн Тэ Уном постоянно происходят нелепые ситуации, и со временем Ю Джи На затягивает до ушей. Кажется, он не может вернуться, но что, если мальчик-одуванчик узнает, что все началось с шутки? Его сердце будет разбито, неужели он сам хочет прекратить отношения между ними? Как далеко может зайти Ю Джи На в любви и работе, и что с ней будет, если она потеряет все в одночасье?

Сериал «Мой невезучий парень» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-16 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Мой невезучий парень» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Мой невезучий парень