Цветы для Элджернона 1 сезон смотреть онлайн

Цветы для Элджернона
HD (720p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Цветы для Элджернона"

Драма «Цветы для Элджернона» (русская озвучка) основана на одноименной книге. Сценарий адаптирован для современной Японии, изменив некоторые детали сюжета. Ширатори Сакуто - двадцативосьмилетний мальчик с умственной отсталостью. Его интеллект соответствует развитию шестилетнего ребенка. Отсюда наивность Сакуто, непонимание многих вещей. Однако главный герой устроился в цветочный магазин разносчиком букетов. Несмотря на трудности, эта профессия ему под силу, и он уже неплохо знает город. Однажды мужчина берет очередной заказ на квартиру и встречает девушку. Ее пугает странное поведение курьера. Но, придя в себя, он понимает, что к чему, и предлагает Сакуто поучаствовать в приключении.
Мотидзуки Харука в драме «Цветы для Алджернона» с русским голосом SoftBox работает в исследовательском центре, изучающем человеческий интеллект. Она и ее лидер Хачизуки Дайго просто проводят эксперименты, направленные на повышение умственных способностей. Результаты эксперимента на мыши по имени Алджернон были весьма впечатляющими, поэтому команда искала человека-добровольца для следующего шага. Девушка приглашает Сакуто участвовать в проекте, и он соглашается.
Спустя некоторое время и после выполнения нескольких процедур Сакуто начинает получать новые знания. Парень чувствует, как быстро он усваивает информацию, как его речь становится насыщеннее и ярче. Это тоже отмечают ученые. IQ бывшего разносчика цветов достигает небывалых высот - он настоящий гений! Теперь даже некогда идеальные Харука и Дайго становятся обыденными и скучными. Но как долго продлится действие препарата? ..

Сериал «Цветы для Элджернона» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Цветы для Элджернона» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Цветы для Элджернона