Железный человек 1 сезон смотреть онлайн

Железный человек
HD (720p)
1 сезон
1-18 серия
Оцени сериал
(12 голосов)
3.8
  • Ориг. название: Железный человек
  • Рейтинг: IMDb: .
  • Год выхода: 2014
  • Страна: Корея Южная
  • Жанр: Фэнтези, Мелодрама
  • Качество: HD (720p)
  • В озвучке: GREEN TEA
  • В подборке: Дорамы

Сюжет сериала "Железный человек"

Что может быть хуже нервного, импульсивного и заносчивого начальника? Это секрет, который он скрывает. Главный герой родился совершенно обычным человеком, но из-за душевной травмы и душевной боли мучения его души превратились в физическое заболевание. После того, как мужчина теряет свою единственную радость в жизни - девушку, которую любит всем сердцем, - он начинает превращаться в монстра! Каждый раз, когда идет дождь или внутри него бушует ярость, из его тела начинают выходить шипы в виде острых лезвий ножа, которые могут проткнуть и порезать что угодно. Поэтому героя сравнивают с персонажем Росомахи из комикса MARVEL, который обладает аналогичной способностью.
В драме «Железный человек» (русская озвучка) фигурирует директор развлекательной компании Джу Хон Бин, который страдает неконтролируемым гневом. Мужчина постоянно находится в пограничном состоянии и готов в любой момент разразиться гневом, и единственный, кто способен успокоить его энтузиазм или предотвратить худший исход событий, - это его помощница и секретарь Гу Чжа Гён. Он физически здоров и немногословен, поэтому так долго терпит дурной характер своего начальника. В компании большинство сотрудников боятся директора, и даже ходят слухи, что Гу Джа Гён выполняет странные и необычные заказы Чжу Хон Бина и может даже калечить из-за своего покровителя. Однако это не так! Секретарь Гу Джа Гён спасает людей вокруг себя от разрушительных способностей Джу Хон Бина, который в порыве гнева разрастается шипами и разрушает все на своем пути, как Халк. Ситуация осложняется тем, что в последнее время главный герой разозлился на окружающие его запахи, так как его обоняние стало более чувствительным. Но главная проблема в том, что Джу Хон Бин не помнит ничего, что делал во время трансформации. Однажды директор идет в больницу, чтобы увидеть, как в приступе гнева избивает персонал, и там он замечает дурманящий запах, исходящий от женщины по имени Сон Се Дон.
Тем временем Сон Се Дон едет в Сеул, чтобы найти директора Джу Хон Бин, который обанкротил ее игровую компанию и закрыл ее. Случайно или нет, но их встреча в драме «Железный человек» с русским голосом «Зеленого чая», который можно посмотреть онлайн, - это начало необычайной истории любви. В конце концов, девушка, сам того не осознавая, вмешивается в бывшие проблемные отношения Чжу Хон Бина. Кроме того, Сон Се Дон намеревается устроиться на работу в свою компанию и не сдастся, пока не получит то, что хочет. Вокруг нее всегда много мужчин, поэтому характер у нее твердый, но тем не менее она остается милой, милой и ласковой девушкой. Таким образом, Сон Се Дон постепенно входит в личное пространство Чжу Хон Бина и раскрывает его секрет ...

Сериал «Железный человек» был выпущен в 2014 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-18 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Железный человек» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Фэнтези » Железный человек