Вернуться в 1988 1 сезон смотреть онлайн

Вернуться в 1988
FHD (1080p)
1 сезон
1-20 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Вернуться в 1988"

Пять семей живут бок о бок в одном районе Сеула. Они знают друг о друге практически все, поэтому неудивительно, что их дети тоже очень дружелюбны. Ребята вместе преодолевают подростковые проблемы и поддерживают друг друга, несмотря ни на что. И события этой драмы происходят на фоне летних Олимпийских игр 1988 года.
Сон Док в драме «Назад в 1988» (русская озвучка) - средний ребенок в семье. Она привыкла, что все внимание родителей уделяется старшей сестре и младшему брату. Но недовольство скоро перерастет в настоящий подростковый кризис, особенно когда Мадагаскар, флаг которого она научилась носить во время Олимпийских игр, отказывается участвовать в играх. Другой персонаж, Ким Чон Хван, простой парень с тупым умом. Все его мысли посвящены только футболу, даже после того, как его семья внезапно разбогатела. Третий персонаж, Сон У, обладает самым спокойным характером из пяти. Он хорошо учится в школе, а также является президентом школьного совета. И он тот самый человек, на которого всегда можно положиться. В каждой группе друзей должен быть человек, который привносит свой вкус, и для наших ребят это Донг Рен. Он настоящий головорез, которого больше интересуют девушки, чем его успеваемость в школе. И последнее, но не менее важное, Чхве Тхэк, который любит играть в бадук. Парень достиг на этом поприще настолько больших успехов, что однажды решает бросить учебу и стать профессионалом. Все пять героев настолько разные, что часто ссорятся и спорят, но при этом остаются дружелюбными в любой ситуации.
Но самое интересное на улице в драме «Назад в 1988» с русской озвучкой «Зеленый чай», которую можно посмотреть онлайн, обычно начинается вечером накануне ужина: мамы семей начинают гоняться за детьми по соседям. с просьбой передать то или иное угощение. В результате в каждом доме есть стол, заполненный различными деликатесами.

Сериал «Вернуться в 1988» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-20 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Вернуться в 1988» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Вернуться в 1988