Сердцем к сердцу 1 сезон смотреть онлайн

Сердцем к сердцу
SD
1 сезон
1-16 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Сердцем к сердцу"

Несмотря на то, что Ко Юн Сок был успешным психиатром, выступал в ток-шоу и являлся бестселлером, он глубоко неуверен в себе. Из-за комплекса неполноценности, вызванного детским опытом, Юн Сок ведет себя как подросток. Все это мешает ему развивать отношения с женщинами.
Однажды в драме «Сердце к сердцу» (русские актеры озвучки) Ча Хон До приходит навестить Юн Сока. Некогда яркая и непредубежденная женщина теперь страдает социальной тревогой. Это связано с неконтролируемым покраснением, которое появляется каждый раз, когда героиня встречает взгляд человека. Она выходит из дома только тогда, когда ее защищает мотоциклетный шлем и зарабатывает себе на жизнь служанкой в образе старой бабушки. Тем не менее, главный герой уже семь лет был влюблен в детектива Чан Ду Су и засыпал его анонимными бумажками с признаниями в любви. Когда Хон До слышит, что детектив на свидании вслепую, он обращается к Юн Соку за лечением.
В онлайн-драме «Heart to Heart» от Softbox Russian Voice Acting главный герой с удивлением обнаруживает, что его отсутствие общения исчезает рядом с Хон До. Постепенно они оба понимают, насколько полезно их общение друг с другом. Способности психиатра Юн Сока позволяют проявиться истинной сущности Хон До, а ее внутренняя сила и стойкость помогают ему преодолеть скрытые опасности. Еще больше сбивает с толку, когда детектив Ду Су осознает свои чувства к Хон До и тем разрушает последующие отношения.

Сериал «Сердцем к сердцу» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-16 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Сердцем к сердцу» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Сердцем к сердцу