Подснежник 1 сезон смотреть онлайн

Подснежник
FHD (1080p)
1 сезон
1-16 серия
Оцени сериал
(4 голоса)
5
  • Ориг. название: Seolganghwa
  • Рейтинг: IMDb: 8.2. КиноПоиск: 7.8.
  • Год выхода: 2021
  • Страна: Корея Южная
  • Жанр: Исторический, Мелодрама, Драма
  • Качество: FHD (1080p)
  • В озвучке: SOFTBOX, Korean. Original, Eng.Original
  • В подборке: Дорамы

Сюжет сериала "Подснежник"

В июне 1987 года в Южной Корее прокатилась волна массовых протестов, направленных на переход от авторитарного стиля правления к демократизации. Социальное недовольство и вмешательство президента США Рональда Рейгана вынуждают правительство Южной Кореи разработать программу реформ. Его возглавляет Ро Дэ Ву, который в декабре того же года избирается прямым голосованием из списка кандидатов на пост президента Южной Кореи.
Сюжет драмы «Подснежник» (русский актерский голос) представляет собой экранизацию рукописных заметок человека, сбежавшего из лагеря для политзаключенных в Северной Корее, и рассказывает историю любви студента английской литературы и политолога. оппозиционер.
Им Су Хо выросла в Германии; Красивый и обаятельный молодой выпускник одного из лучших университетов Сеула. Парень источает необычную и загадочную ауру, которая привлекает внимание очаровательной и жизнерадостной студентки Ын Ён Чо, которая встречает его на свидании вслепую, устроенном Ке Бун Ок. Ын Ён Чо сразу же влюбляется в Им Су Хо с первого взгляда и отчаянно хочет увидеть его снова.
Однако из-за тяжелого финансового положения семьи Ке Бун Ок не смогла поступить в университет, поэтому героиня притворяется студенткой и работает телефонисткой в женском общежитии под чутким руководством Пи Сын Хи. В стенах заведения происходит шокирующий инцидент: окровавленная Им Су Хо входит в женский кампус, где его находит Ын Ён Чо. Девушка помогает ему спрятаться от преследователей и залечить раны. Теперь они должны держать в секрете события прошлой ночи, чтобы их не поймали любопытный Ке Бун Оек и импозантный рейнджер Пи Сын Хи ...
Между тем, талантливый и привлекательный хирург Кан Чон Ия работает в государственной больнице и способен очаровать любого за доли секунды. Ее высшее мастерство в операционной укрепляет ее репутацию надежного хирурга. Но, несмотря на его кажущуюся надежность и дружелюбие, доктор Кан хранит ужасную тайну.
Между тем, в драме «Подснежник» с русским голосом SoftBox, смотрите онлайн, безжалостный и сдержанный лидер первой группы Национальной разведывательной службы (НИС) Ли Кан Му расследует политическое преступление и разыскивает шпиона. Он никогда не отклоняется от поставленной цели и всегда доводит начатую работу до конца. Его полная противоположность и соратник в этом вопросе - импульсивная Чан Хан На. Девушка полностью поглощена работой и часто выходит за рамки дозволенного. Смогут ли агенты поймать Им Су Хо и доказать его причастность к протестам? Ответит ли главный герой взаимностью на чувства Ын Ён Чо, и что девушка сделает, когда узнает, кто на самом деле ее возлюбленный? Неужели их встреча похожа на подснежник - мимолетная и ожидаемая? Смогут ли они воссоединиться после долгой разлуки или их будущее предрешено?

Сериал «Подснежник» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-16 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Подснежник» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Подснежник