Девушка-демон 1 сезон смотреть онлайн

Девушка-демон
SD
1 сезон
серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Девушка-демон"

Вы верите, что в мире есть демоны? Они похожи на людей, только с одним отличием: говорят, что у настоящих демонов золотые ногти. Однако, когда они трансформируются, их уши становятся длиннее, а из спины вырастают крылья.
В июне 1900 года во время Пекинской битвы в драме «Девушка-демон» (русская озвучка) была убита демоница, которая вела самую обычную жизнь. Она пожертвовала собой, чтобы спасти мужа и дочерей. Пятнадцать лет спустя Китайская Республика сменила династию Цин, и девочки выросли, не помня своих матерей. Старшая сестра, Ни Цунг Ченг, работает танцовщицей в варьете, чтобы заработать деньги на дорогостоящее обучение Ни Цунг Сина. Однажды она заметила у себя на руке загадочную родинку, которой раньше там не было. Но на этом странности не закончились: Цун Ченг вдруг овладел огромной физической силой. В тот же вечер на работе герой оказался втянутым в перепалку между двумя влиятельными людьми. И без одного из них все могло закончиться для девушки трагически. Молодой человек спас Гун Чэна, отправил его домой, а свою куртку отдал, чтобы прикрыть расстегнутый костюм героини. Конг Ченг был ошеломлен иностранной аристократией и с тех пор с нетерпением ждет встречи с ним снова. Спустя некоторое время на вечеринке героиня снова встречает своего спасителя Мин Ся. Они лучше узнают друг друга, и Мин Ся, кажется, тоже питает нежные чувства к Цун Чэну.

Сериал «Девушка-демон» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Девушка-демон» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Девушка-демон