Кровь Зевса 1 сезон смотреть онлайн

Кровь Зевса
HD (720p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(20 голосов)
3.9

Сюжет сериала "Кровь Зевса"

Древняя Греция. На Олимпе идет кровопролитная война между богами и титанами. Битва продолжается уже много лет, и наконец Богам удается победить. Титаны побеждены, но перед смертью проклинают богов. Из крови последнего умершего Титана, смешанной с морской водой, на землю приходят могущественные и непобедимые демоны, которые намереваются уничтожить не только землю, но и небеса. Демоны разбегаются по земле, уничтожая все живое на своем пути. Лучшие воины вступали в бой с жестокими созданиями, но демоны каждый раз выходили победителями из битвы, оказываясь все ближе к своей цели - полному уничтожению людей и Богов.
Люди почти потеряли веру и надежду, что кто-то сможет остановить непобедимую армию демонов. Однако есть тот, кто может противостоять силам зла. Простой мальчик Херон случайно обнаруживает, что он не обычный человек, а полубог, сын самого Зевса, обладающий невероятной силой и ловкостью. Херон понимает, что только он может остановить демоническую армию и спасти людей и Олимп. Теперь скромный мальчик станет не только вождем, способным возглавить армию, но и настоящим героем, спасителем человечества и богов. Осознавая все возложенные на него обязанности, Херон начинает свой нелегкий путь, веря, что сможет очистить мир от нечисти и дать отпор кровожадным монстрам.

Сериал «Кровь Зевса» был выпущен в 2020 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Кровь Зевса» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Фэнтези » Кровь Зевса