Соседи из ада 1 сезон смотреть онлайн

Соседи из ада
HD (720p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(5 голосов)
4.2

Сюжет сериала "Соседи из ада"

До Сатаны, верховного правителя подземного мира, доходит слух о мощном буре, способном добраться до самого центра Земли и раскрыть его тайное убежище. В порыве гнева, он отправляет своего самого опасного и хитрого демона, Бальтазара, на поверхность со всей своей демонической семьей, чтобы уничтожить изобретение и не дать человечеству узнать о существовании подземного мира.

Бальтазар – это демон обмана и искушения, обладающий невероятной силой и умением манипулировать людьми. Он отправляется на землю со своей семьей – женой, Лилит, и их сыном, Люцифером, который является его главным помощником. Задача Бальтазара – уничтожить бур и предотвратить раскрытие тайны подземного мира, но в то же время он должен защитить свою семью от опасностей поверхности.

В процессе выполнения своей миссии, Бальтазар сталкивается с группой отважных героев, которые пытаются помешать ему. Среди них – ученый-геолог по имени Адам, его дочь Ева и их друг, бесстрашный воин по имени Михаил. Вместе они составляют команду, способную противостоять демонам и спасти Землю от угрозы со стороны подземного мира.

Сериал «Соседи из ада» был выпущен в 2010 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Соседи из ада» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Соседи из ада